RSS  Группа "Гости"Приветствую Вас Гость профиль   главная Вы вошли как Гость Среда 01.05.2024 02:29 »

Мишка Тэдди:) 

Меню

Мини-чат

Вопросик
Какая фракция самая сильная?
Всего ответов: 245

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Видео

Видео

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Информация о клане
06:27
Информация о клане
Структура клана :
1.
Боевой клан #5169 Волки войны и ночи 
прием с 7 БУ. 
2.
Клан для боев и торговли #2807 Орден Меча и Огня http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2807
всем вступившим в этот клан автоматом дается глашатай, то есть это делается для того, чтобы Вы уважаемые сокланы через рассылку клана могли искать напарников для ГТ, для проведения боев, для прокачки анти, а так же для купли или продажи необходимого Вам. Так же в данном клане в информации клана любой из Вас может разместить информацию по сдаче артов, по кузнечным работам и т.п.
3.
Клан #5994 Академия Волки войны и ночи
Данный клан для тех героев, которые ниже 7 БУ, но в дальнейшем собираются вступать к нам в БК http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=5994
Просмотров: 1897 | Добавил: Киса1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Everettgug  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://medical-books.ru/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

1 Everettgug  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://med-ref.by/>Истории болезней</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

Имя *:
Email *:
Код *:
Часы

Плеер

О-о топ            
. Гость () [наградить]

Волки:) 

Календарь            
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Волк=) 

Видео

Видео

Друзья сайта           
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz